День открытых дверей!


29 сентября состоялся День открытых дверей!

Наша студия принимала гостей - наших новых знакомых и уже любимых старых друзей! Педагоги общались со своими новыми учениками, мы все знакомились друг с другом в веселой, приятной атмосфере наполненной волшебными звуками музыки!

Наша студия начала ЗВУЧАТЬ!!! И,конечно, в первую очередь благодаря нашим друзьям, которые пришли поздравить нас с открытием! Наши замечательные педагоги - веселые и активные, создали атмосферу праздника и веселья! Молодые талантливые артисты выступили перед нашими гостями! Отдельное спасибо нашему педагогу по фортепиано, замечательной джазовой пианистке Наталье Гребенщиковой за ее неповторимую игру!!! И завершающим красивым аккордом было выступление великолепной певицы, педагога МГКИ Елены Петровны Лавровой!!! Спасибо Вам всем, за Ваш талант, которым Вы так щедро делитесь с нами!

Концерт был не единственным подарком от нашей студии! В этот день все могли купить абонементы с 50% скидкой! Мы очень рады, что желающих было много!!! Но и на этом наши подарки не заканчиваются!!! Все могут поучаствовать в нашей лотерее и выиграть скидки на занятия, и наш главный приз - БЕСПЛАТНЫЙ АБОНЕМЕНТ!

Поздравляем всех с Открытием эстрадной студии "WE SOUND"!!! Занятия уже идут полным ходом! ЖДЕМ только ВАС!!!!