Летний курс для детей от 7 до 16 лет

Летние каникулы – счастливое время в жизни каждого школьника! Ему больше не нужно беспокоиться о школе, мир принадлежит ему, самое время завести новых друзей, провести время весело и интересно!

Летний курс для детей от 7 до 16 лет

Студия «We Sound» проводит театрально-музыкальные смены все лето!

  • 1 смена – июнь
  • 2 смена – июль
  • 3 смена – август

Всего за 1 месяц дети выпустят спектакль! В программу курса входят занятия актерского мастерства, ораторского искусства, вокала и танца, развлекательные программы! Занятия проводят ведущие педагоги нашей студии, действующие актеры и музыканты. В это же время в студии будут проходить различные мастер-классы и концерты!

Дайте возможность ребенку улучшить свои навыки, развить способности, обрести новые знания и умения пока на это у него достаточно времени. Помимо того, что в результате занятий будут приобретены новые знания, расширен кругозор, это отличный способ переключить мозг на творческую деятельность, получить перезагрузку. Благодаря занятиям танцем и вокалом ребенок получит необходимую физическую нагрузку, улучшит свою физическую форму, в следствии, дыхательных упражнений получит так необходимую теперь профилактику здоровья дыхательных органов. Занятия актерским мастерством и ораторским искусством развивают речь, память, воображение. Снимают телесные и речевые зажимы. Но, конечно, бесценно то, что каждый день Вы будете видеть счастливые глаза увлеченного, заинтересованного ребенка!

У Вас есть возможность выбрать облегченную или расширенную программу!

Лайт-курс: занятия 3 раза в неделю, из расчета 5 часов в неделю. За курс 20 занятий.
Цена курса - 11000р.

Идеал-курс: занятия 3 раза в неделю, из расчета 7 часов в неделю. За курс 28 занятий.
Цена курса – 15400р.

Супер-курс: занятия 3 раза в неделю, из расчета 7 часов в неделю. За курс 28 занятий.
Пробные индивидуальные занятия по любым направлениям представленных в нашей студии. Бесплатное посещение концертов и мастер-классов проводимых студией во время смены.
Цена курса – 17900р.

ВНИМАНИЕ! При оплате курса 1 смены до 27 мая Вы получаете супер-курс по цене идеал-курса!

Все подробности у наших администраторов по тел. +7(977)157-03-05, +7(495)142-08-59